Назад
башня
этаж
Комнат
площадь, м2
Отделка
Особенности
Схема сделки
стоимость, руб.
Анна
14
C
22.67м2
MRBase
Нет
УДДУ
17 362 953₽
Анна
16
C
23.34м2
MRBase
Нет
УДДУ
17 378 964₽
Анна
19
C
23.34м2
MRBase
Нет
УДДУ
17 486 328₽
Анна
17
1
26.78м2
MRBase
Нет
УДДУ
20 301 918₽
Анна
3
1
22.73м2
MRBase
Нет
ДДУ
21 209 363₽
Анна
19
1
22.77м2
MRBase
Нет
ДДУ
21 954 834₽
Анна
39
1
22.96м2
MRBase
Нет
ДДУ
23 152 864₽
Анна
49
1
22.99м2
MRBase
Нет
ДДУ
23 318 757₽
Анна
5
1
26.68м2
MRBase
Нет
ДДУ
23 894 608₽
-17%
19 832 524₽
Анна
8
1
26.68м2
MRBase
Нет
ДДУ
24 014 668₽
Параметры
Сбросить
РаскрытьСкрыть
К НАЧАЛУ